返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么录入指纹
时间:2026-04-25 21:46:20
1、打开设置,点击应用和服务。
2、进入应用和服务界面,点击指纹。
3、进入指纹界面,点击新建指纹,如果无法录入,检查是否滑动手指,保持手指和指纹传感器识别区是否干净
华为手机怎么录入指纹
华为手机如何打开单手模式
荣耀X30max手机怎么设置应用加密
钉钉怎么关闭显示天气信息
如何使用杀毒软件实时监控系统
为你推荐:
无线键盘怎么连接
衬衫怎么搭配
发夹怎么用
硬盘怎么分区
哥白尼是怎么死的
宝宝不吃奶粉怎么办
身份证件类型怎么填
怎么断奶既快又不涨
西南民族大学怎么样
宝宝吐奶怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com