返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活app的大学生认证在哪里?
时间:2026-04-25 06:52:08
1、打开手机上的掌上生活app,点击右下角“我的”界面
2、在个人中心的界面内,点击左上角的“资料管理”
3、进入资料管理的界面,点击申请在校大学生认证即可
酷狗直播怎么开启隐身功能
轻颜相机怎么开启触屏拍摄
一个人做黑枸杞薄荷雪碧特饮
QQ如何使用戳一戳发送互动手势
知乎如何不让他人从通讯录中发现我的知乎账号
为你推荐:
圆面积怎么算
怎么开淘宝
照片怎么换背景
国珍产品怎么样
莲花山怎么去
论文关键词怎么写
建行信用卡利息怎么算
月经不正常怎么办
胳膊疼是怎么回事
东风风神ax7怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com