返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在意空气app软件怎么快速关闭后台App刷新
时间:2026-04-23 04:20:51
1、打开在意天气,点击页面左上角的【设置】。
2、在列表中找到【通知】,点击打开。
3、在列表中找到【后台App刷新】,点击【关闭】即可。
苹果手表怎么关闭后台刷新app
iphone14后台app刷新在哪
在意空气app软件如何快速查看软件版本号
iOS15.2后台App刷新怎么关闭
在意空气app关闭广告的方法
为你推荐:
鸦片战争简介
批注怎么加
有什么有效的减肥方法
qq怎么改自动回复
肠胃吸收不好怎么办
哥白尼简介
部落冲突新手攻略
睡不着觉该怎么办
拼音的声调怎么打
刘公岛简介
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com