返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房怎么开启房源停售消息通知
时间:2026-04-25 21:06:09
1、首先,打开贝壳找房APP‘我的’模块,点击‘设置’功能图标
2、打开设置功能页面,点击‘推送设置’
3、最后,点击‘房源停售’消息通知功能后面的开关按钮,设置开启就可以了
贝壳找房怎么开启房源停售通知
贝壳找房怎么开启房源停售消息推送
贝壳找房怎么关闭房源停售推送消息?
贝壳找房中的房源停售通知怎样关闭
怎么开启贝壳找房的房源停售
为你推荐:
荷兰牛栏奶粉怎么样
蒸鱼豉油怎么用
不客气用英语怎么说
痤疮怎么
卷发器怎么用
唐氏筛查结果怎么看
怎么画漫画
qq共同好友怎么看
荷兰豆怎么做好吃
大便干燥拉不出来怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com