返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP如何连线在线客服
时间:2026-04-24 23:57:35
1、打开手机上的建行生活,找到我的,点击进膨攀入。
2、找到客服中心,点击沃低进入。
3、找到下方的连线在线客服,点亲政蚊击进入即可。
怎么联系建行生活在线客服
云闪付如何上传人像照片
移动宽带退订怎么办理
如何免费获取乐视会员
如何兑换美金的方法
为你推荐:
念念不忘的意思
120斤穿什么码
买什么电视好
恢复出厂设置是什么意思
浏览的意思
高干文是什么意思
颔首低眉的意思
脱肛是什么意思
麻木是什么意思
路旁土命是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com