返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信如何赠送亲属卡
时间:2026-04-23 12:03:30
1、打开手机微信APP,进入服务窗口,点击“钱包”。
2、弹出窗口,点击“亲属卡”。
3、弹出窗口,点击“赠送亲属卡”。
4、弹出窗口,选择“赠予对象”。
5、弹出微信联系人,选择赠送人员即可。
微信亲属卡如何修改额度
亲属卡怎么用
微信如何赠送亲属卡给好友
微信亲属卡怎么开通
微信怎么赠送亲属卡
为你推荐:
祖玛阁怎么走
雀巢能恩奶粉怎么样
阴虚火旺怎么调理
排卵日怎么算
电脑定时关机怎么设置
衿怎么读
努比亚手机怎么样
怎么表白
郴州怎么读
怎么查违章车辆查询
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com