返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-22 12:30:01
1、进到花椒直播APP后,进到我。
2、进到设置。
3、进到隐私设置。
4、进到不接受个性化内容推荐右侧按钮进行设置。
1、进到花椒直播APP后,进到我。
2、进到设置。
3、进到隐私设置。
4、进到不接受个性化内容推荐右侧按钮进行设置。
花椒APP怎么关闭个性化推荐
花椒直播如何关闭个性化内容推荐
怎样关闭花椒直播不接受个性化内容推荐
花椒直播APP怎么关闭个性化内容推荐
花椒直播如何设置个性化推荐
为你推荐:
胖人穿什么裙子显瘦
天猫和淘宝有什么区别
什么是ie
pro是什么意思中文
广州有什么好玩的景点
芦荟胶囊的作用
under是什么意思
艾叶的作用与功效
舆论是什么意思
变速自行车什么牌子好
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com