返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米Note12Pro+设置通知亮屏教程分享
时间:2026-04-23 03:50:08
1、开启桌面上的设置,找到进入通知与控制中心。
2、找到息屏通知光效。
3、找到亮屏就行了。
1、开启桌面上的设置,找到进入通知与控制中心。
2、找到息屏通知光效。
3、找到亮屏就行了。
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
MIUI13怎么添加一键锁屏
小米手机上滑新闻怎么关闭
红米手机怎么开启息屏通知光效
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
为你推荐:
殁怎么读
抄手的做法
黄瓜皮蛋汤的做法
牛肚的家常做法
日记怎么写
牛腱子肉的做法
蠹怎么读
当归羊肉汤的做法
馒头的做法和配方
培根金针菇卷的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com