返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查看文心一言里的历史对话记录
时间:2026-04-22 00:39:18
1、打开文心一言app。
2、在文心一言中,点击左上角的“AI”图标。
3、在“历史记忆”界面中,便可查看历史对话记录了。
文心一言如何查看体验规则
文心一言怎么安装
文心一言使用方法
文心一言怎么删除聊天记录
手机文心一言怎么新建对话
为你推荐:
大众甲壳虫怎么样
白雪公主出自哪里
显卡坏了怎么修
哪里可以做亲子鉴定
西安南站在哪里
长沙学院怎么样
可可西里在哪里
如何推广
五彩滩旅游攻略
西安附近的旅游景点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com