返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭省钱卡自动续费
时间:2026-04-24 09:24:38
1、打开飞猪旅行APP,点击下面的飞猪省钱卡选项。
2、进入后,点击管理取消自动续费选项。
3、最后就可查看到取消自动续费方式。
飞猪省钱卡自动续费怎么关闭
白条省钱卡怎么关闭自动续费
飞猪旅行怎么开通省钱卡?
淘宝省钱卡怎么关闭自动续费
飞猪省钱卡自动续费如何关闭
为你推荐:
文件被覆盖怎么恢复
雍正是怎么当上皇帝的
面瘫是什么原因引起的
陆川生活网
二级巡视员是什么级别
武汉友好医院怎么样
如何应对面试
x腿怎么矫正
大众朗境怎么样
生活大爆炸第二季
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com