返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone在哪关掉叠层功能
时间:2026-05-04 11:53:19
1、第一步,在iphone辅助功能页,点开语音控沫低制界面。
2、第二步,在语音控制界面,进入叠粒三层设置页。
3、第三步,选择无选项,即盆召特可关掉叠层功能。
iPhone手机如何取消叠层功能
手机iPhone通知以“叠放”方式显示
iPhone怎么关闭下拉通知栏
苹果手机半屏显示怎么关闭
怎么设置iphone新功能与更新内容通知
为你推荐:
么怎么组词
衿怎么读
蜈蚣咬了怎么处理方法
嵩怎么读
蟹的做法大全
自然堂的护肤品怎么样
为什么有些人吃不胖
五谷杂粮粥的做法
为什么会耳鸣
小米粥怎么煮
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com