返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
觅伊新消息振动提醒怎么打开
时间:2026-05-07 04:43:50
1、首先,我们点击设置选项。
2、然后我们点击新消息提醒选项。
3、最后我们打开振动选项右侧的开关即可。
觅伊怎么启用通知声音提醒
怎么启用觅伊通知振动提醒
觅伊APP这种如何查找新消息提醒?
觅伊软件如何开启振动
觅伊怎么停用通知声音提醒
为你推荐:
疥疮结节怎么治疗
地球仪怎么做
q币怎么转账给别人
许攸怎么死的
汤臣倍健怎么样
电脑cpu怎么看
怎么修改图片尺寸
骨肉相连怎么做
笔记本c盘怎么清理
肛瘘是怎么引起的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com