返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷狗儿歌怎么关闭定向广告推荐
时间:2026-04-29 00:45:05
1、首先在手机打开【酷狗儿歌】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击顶部的设置图标。
4、进入设置页面点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【定向广告推荐】的按钮关闭即可。
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
酷狗直播如何关闭定向广告推送
酷狗直播怎么关闭定向广告推荐
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
为你推荐:
大熊猫的特点
百香果的籽可以吃吗
黑翼之巢老一怎么单刷
怎么做寿司详细步骤
怎么查违章记录
经期可以吃橙子
厦门旅游必去十大景点
异地违章扣分怎么处理
湖北省旅游
康奈尔大学怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com