返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国蓝TV怎么关闭消息推送
时间:2026-04-23 06:52:35
1、
打开中国蓝TV,点击首页底部的“我的”。
2、
点击打开右上角的设置选项。
3、
把“是否接受消息推送”后面的开关关闭即可。
中国蓝新闻怎么关闭推送
中国蓝TV怎么关闭接收消息推送
中国蓝TV软件才能开启接收消息推送?
中国蓝tv在哪里关闭自动播放
中国蓝TV软件如何开启接收消息推送
为你推荐:
微信支付密码怎么改
鱼为什么睁着眼睛睡觉
苹果怎么清理垃圾
椰子肉怎么吃
怎么赚钱快现实点的
张国荣为什么要自杀
口里发苦是怎么回事
either怎么读
鸭肫怎么读
海蜇怎么吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com