返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星野怎么投诉
时间:2026-04-21 16:20:21
1、手机打开星野软件,点茄倘击选择左上角头像图标。
2、我的页面,选择查看右上角齿轮图标。
3、设置页面,点击反馈项目。
4、反捕丽醒馈页面,输入投诉内容,上传相关资叮矿料,提交星野申请办理。
星露谷物语野莓攻略
星野APP在哪里进行星野创作者认证?
星野怎么开启青少年模式
星野APP如何进行问题反馈?
星野怎么领取邀请新人奖励
为你推荐:
含蓄什么意思
爱情有什么道理
危在旦夕是什么意思
data是什么文件夹
婴儿喝什么奶粉好
胸前有痣代表什么
性激素六项什么时候检查
蓝筹股是什么意思
catti是什么
似水流年是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com