返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
赤峰掌上公交怎么提交意见反馈
时间:2026-04-27 21:07:32
1、打开赤峰掌上公交app后,点击【个人中心】。
2、进入个人中心,点击【意见反馈】。
3、进入意见反馈,选择体验评分、选择反馈类型、输入反馈内容、上传图片,点击【提交】。
厦门公交怎么提交意见反馈
漯河公交怎么提交意见反馈
赤峰大集app怎样发布意见反馈?
许昌公交怎么提交意见反馈
赤峰掌上公交怎么添加公交卡
为你推荐:
加班费怎么算的
如何使用灭火器
如何考研
如何做泡菜
用户名怎么写
lg空调怎么样
凤凰旅游路线
鲁u是哪里的车牌号
组织结构图怎么画
百莲凯怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com