返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
兔玩君App如何关闭个性化推荐
时间:2026-05-13 08:17:15
1、
点击设置
打开兔玩君App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击个性化推荐
在设置页面,点击【个性化推送】选项进入!
3、
关闭个性化推荐
在个性化推送页面,把【个性化推荐】选项关闭即可!
会玩APP如何关闭个性化推荐
对玩APP怎么关闭个性化推荐
悦享app如何关闭个性化推荐
对玩APP怎么关闭个性化推荐
省芽app如何关闭个性化推荐
为你推荐:
血压高怎么调理才会降
瞥怎么读
鸡蛋汤的做法
苟怎么读
西红柿牛腩汤的做法
淘宝怎么开店
蓝牙耳机怎么用
牛骨汤的做法
羊肉炖白萝卜的做法
绾怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com