返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
花生日记APP怎么关闭优惠促销通知
时间:2026-04-24 03:41:05
1、打开花生日记APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【消息通距雁何知】。
4、进入消息通知,点舍篇击【优惠促销】右兼净侧按钮关闭。
花生日记app中怎么修改昵称
花生日记app怎么查看当前版本?
花生日记app怎么退出登录?
花生日记app中怎么关闭消息通知推送
花生日记app怎么查看我的收藏?
为你推荐:
肛塞有什么用
special是什么意思
什么是网关
股票配债是什么意思
超神是什么意思
沉着的反义词是什么
唱标是什么意思
sobranie是什么烟
串串狗是什么意思
白细胞低是什么原因
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com