返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
对玩怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-21 22:18:52
1、打开手机的对玩,点击下面的个人头像。
2、然后点击上面的设置图标。
3、点击关闭个性化推荐功能。
4、最后就成功关闭个性化推荐功能。
对玩APP怎么关闭个性化推荐
起点读书怎么关闭个性化推荐功能
小米商城怎么关闭个性化推荐功能
对玩软件怎么关闭个性化推荐功能
最右怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
校运动会
栀子花的养殖方法
crazy什么意思
handsome什么意思
红刚玉是什么
腰肌劳损贴什么膏药
哪些水果含维生素c
困难的近义词是什么
lcd是什么
超a是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com