返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知到怎么退课
时间:2026-05-04 19:58:41
1、首先打开知到软件,点击我的。
2、然后然后点击上面的客服图标。
3、然后输入怎么退课,点击发送。
4、然后点击上面的网址。
5、最后点击我的学堂,进行申请退课即可。
知到app怎么取消已经选择的课程?
知到怎么退课
智慧树怎么退选课程
知到智慧树怎么取消已经选择的课程
知到怎么退出课程
为你推荐:
如何打发淡奶油
尚学堂怎么样
阿黛尔的生活完整版
跳棋怎么玩视频
用面膜过敏怎么办
如何节约能源
如何办理登机手续
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
taurus怎么读
电脑如何设置定时关机
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com