返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭购买的相关app续费
时间:2026-05-08 07:31:14
1、第一步;打开手机商店
2、第二步;打开右上角头像
3、第三步;打开‘订购’里面的都是自己订购的,打开选择是否继续续费就可以了
ios14系统自动续费如何取消
苹果付款方式被拒怎么解决
怎么解约苹果免密支付
ipad pro如何取消所有密码
看点视频app怎么取消订阅
为你推荐:
鸭血粉丝汤的做法
花卷的做法大全图解
肺炎怎么治疗
珩怎么读
重庆小面的做法
鹅的做法
左眼皮一直跳怎么回事
直角三角形斜边怎么算
上汤娃娃菜的家常做法
豆腐汤的家常做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com