返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在小米运动健康中添加Redmi手机
时间:2026-04-23 16:42:47
1、
点击添加设备
从小米运动健康首页,点击加号“+”后选择添加设备选项。
2、
点击Redmi手表
在页面找到Redmi手表选项并点击一下。
3、
搜索绑定
在页面按照下方提示进行搜索绑定设备即可成功。
小米手机应用联网权限设置在哪里
手机怎么进行验机
如何鉴定小米手机真假
小米相机怎么开启保留相机模式
在项目管理中需要注意哪些问题?
为你推荐:
重装机兵2重制版攻略
小便刺痛怎么办
通天河副本详细攻略
身份证类型怎么填
广告语怎么写
晚上吃苹果能减肥吗
围巾搭配
但丁地狱攻略
放逐之城攻略
高效减肥法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com