返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么设置英语旅游模式
时间:2026-05-11 16:01:46
1、打开百度翻译APP,点击右下角我。
2、点击旅游模式。
3、点击英语即可。
百度翻译怎么设置英语旅游模式
百度翻译旅游模式怎么设置英语?
百度翻译APP怎么设置旅游模式
百度翻译怎么开启英语旅游模式?
百度翻译怎么开启旅游模式设置
为你推荐:
丹霞山自驾游攻略
厦门大嶝岛旅游攻略
谷歌地图怎么看街景
宝宝几个月可以吃盐
力帆汽车怎么样
贵州省旅游地图
孕妇可以用面膜吗
滨海旅游区
奥地利旅游
卡宴怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com