返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样清理医鹿APP的缓存文件
时间:2026-05-13 05:22:43
1、
点击设置
打开医鹿APP进入我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。
2、
点击清除缓存
点击“清除缓存”进入,如图所示。
3、
点击确定
点击“确认”即可清理医鹿的缓存文件,如图所示。
怎么清理医鹿缓存
怎样清理奇秀APP缓存文件
番茄免费小说App怎样清理缓存文件
掌上福州app怎样清理缓存文件?
医鹿如何清理缓存
为你推荐:
你什么都没看见
男生什么发型好看
什么叫企业
物理内存是什么
欧巴桑什么意思
教诲什么意思
炙手可热是什么意思
农业养殖
home键是什么
量贩是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com