返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
懒饭app怎么注销账户
时间:2026-04-23 07:46:18
1、打开应用,点击设置
2、进入设置,点击账号管理
3、在账号管理内,点击注销账户
4、最后在注销账户界面中,输入短信验证后,点击完成即可
懒饭怎么注销账号?
懒饭如何注销账户
懒饭怎么注销账号
懒饭怎么注销账号
懒饭怎么注销账号
为你推荐:
微博水印怎么设置
腰花怎么切
茄子怎么做好吃
我为什么要上学
书签怎么做漂亮又简单
微信主题怎么设置
怎么转笔
阳光保险怎么样
端午节为什么吃粽子
oppo怎么截屏
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com