返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈APP怎么开启久坐提醒
时间:2026-04-25 01:12:05
1、打开悦动圈APP,点击上方【设置】功能。
2、在设置页面,点击下方【久坐提醒】功能。
3、在久坐提醒设置页面,设置提醒时间即可。
在哪里可以取消悦动圈久坐提醒?
怎么把悦动圈的久坐提醒关闭
悦动圈可以关闭久坐提醒功能么?
悦动圈在哪里可以取消久坐提醒功能?
悦动圈APP怎么开启久坐提醒
为你推荐:
怎么剪视频
youtube视频怎么下载
我的世界怎么调天气
手机怎么root
玉米片怎么吃
准生证怎么办理
怎么修改路由器密码
小米电视机怎么样
眼睛散光怎么办
电子科技大学怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com