返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多直播送礼记录在哪里?
时间:2026-04-25 03:33:21
1、第一步,打开软件在页面中找到个人中心,选择进入;
2、第二步,直接点击头像,点击进入;
3、第三步,页面拉到底部,找到直播送礼记录,就可以查询了。
多多视频直播送礼记录怎么查看
抖音直播间怎么查看送礼记录
我看直播在哪里查看收礼明细
怎么查看抖音直播间的礼物
抖音直播礼物在哪里可以看
为你推荐:
怎么卸载输入法
记忆犹新的近义词
感冒可以喝牛奶
我想离婚怎么办
圆脸女生适合什么发型
酸菜饺子馅怎么调
最好看的发型
体寒的人怎么调理
刘海发型图片
附近的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com