返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么查自己收到的礼物?
时间:2026-04-21 19:01:06
1、
点击自己
首先我们登录进入Soul广场界面,点击底部下方自己。
2、
点击礼物图标
在页面上可以看到礼物图标,我们点击进入。
3、
点击我收到的
最后点击页面上我收到的进入查看自己的礼物即可。
陌陌怎么置顶自己的动态?
陌陌极速版怎么开启不看好友的动态功能
抖音怎么切换为企业主体
陌陌怎么清理缓存?
雷凌1.2T油耗多少
为你推荐:
兰花叶子发黄怎么办
今年流行发型图片
追逐的近义词
照例近义词
怎么把图片内存变小
宝马5系怎么样
朴实的近义词
希望的近义词
山东省博物馆开放时间
纸玫瑰怎么折
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com