返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么看自己做核酸扫没扫上吗
时间:2026-04-22 00:50:59
1、首先打开手机的微调愁信软件、点击下面的我选项。
2、点击下面的支付选项。
3、点击下面的防疫健康码选项。
4、最后查看核酸检测那里有‘已采样’就证明购包扫码成功了。墨各毙
有几根白头发正常吗
商鞅变法是什么时候
苗老师直播课有回放吗
子女如何让父母觉得欣慰?
暑期教师研修怎么看学时
为你推荐:
张家港旅游
word顿号怎么打
青岛旅游景点介绍大全
皮肤容易过敏怎么办
昂科拉怎么样
水表怎么看的
五指山旅游
武当山旅游攻略
门头沟旅游
重庆旅游职业学院
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com