返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果14如何自定义手势
时间:2026-04-22 05:26:00
1、首先,打开手机设置里面的“触控”。
2、进入界面后,点击“辅助触控”。
3、最后,点击“创建新手势”功能自定义即可。
Iphone14怎么设置新的手势功能
苹果14怎么返回
iphone手势怎么设置
苹果14promax返回键怎么设置
苹果手机手势设置在哪里
为你推荐:
天珠是什么
mouth是什么意思
枸杞有什么功效
四书五经指的是什么书
欲擒故纵什么意思
澄粉是什么粉
报到证有什么用
绿萝叶子发黄是什么原因
胆固醇是什么
cellular版是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com