返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
即刻如何开启青少年模式
时间:2026-04-23 07:18:59
1、首先进入即刻的主界面,点击右上角的【更多】图标
2、进入更多界面后,点击【青少年模式】
3、进入青少年模式界面,点击【开启青少年模式】按钮即可
即刻软件中的青少年模式在哪里?
即刻怎么开启青少年模式
即刻软件怎么开启青少年模式
即刻青少年模式怎么开启
即刻青少年模式怎么开启
为你推荐:
本田思域怎么样
一到十大写怎么写
中性笔油怎么能洗掉
掉头发是怎么回事
爱奇艺怎么下载电视剧
短发怎么打理好看
怎么了歌词
小米随身wifi怎么用
怎么做游戏
君威怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com