返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荔枝如何关闭关注主播开播提醒?
时间:2026-04-26 04:34:00
1、打开荔枝APP,点击下方的【我的】。
2、在我的页面找到【设置】按钮。
3、点击【消息设置】。
4、点击【关注主播开播提醒】右侧的按钮。
5、按钮变色以后,就关闭关注主播开播提醒了。
荔枝如何停用关注主播开播提醒
荔枝关注主播开播提醒在哪里关闭
怎么启用荔枝关注主播开播提醒
荔枝如何启用关注主播开播提醒
荔枝如何关闭关注主播开播提醒
为你推荐:
使命召唤7攻略
会计记账凭证怎么做
东海大桥简介
过敏性结膜炎怎么办
妾的养儿攻略
麦积山旅游攻略
床虫怎么消灭
割绳子攻略
八达岭长城旅游攻略
大闹天宫简介
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com