返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机app内购买项目如何关闭
时间:2026-04-30 13:02:57
1、点击“设置”,点击“通用”。
2、点击“访问限制”,点击“启用访问限制”,设置访问限制的密码。
3、在已允许一栏找到APP内购买项目选项,点击“关闭开关”即可。
4、总结如下。
苹果手机怎么禁止App内购买项目
怎样取消苹果app的购买项目
苹果app购买怎么解除
iPhone手机怎么取消购买
苹果手机app内购买项目如何关闭
为你推荐:
完美净水器怎么样
大生活
黄金如何交易
神武天兵怎么加点
科技改变生活
兰蔻的护肤品怎么样
雪肌精化妆水怎么样
怎么把文件夹设置密码
如何消除咬肌
如何把ppt做成视频
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com