返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OKOK怎么开启【语音播报】?
时间:2026-04-21 15:11:24
1、第一步:打开OKOKapp,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入设置页面,开启【语音播报】即可,如图所示。
OKOK怎么开启【多手机同步】?
《OKOK》亲亲宝贝怎么设置?
okok如何查找账号设置?
OKOK如何称重提醒
《OKOK》app如何设置跑步?
为你推荐:
抄底是什么意思
微笑狗是什么
口臭是什么引起的
脚气是什么症状
切除胆囊有什么影响
crazy是什么意思
什么是成人高考
喝什么茶减肥
1966年是什么命
aud是什么货币
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com