返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一折特卖app怎么清除缓存
时间:2026-05-04 21:57:06
1、点击我的
打开一折特卖app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
右耳APP怎么清除缓存
最右APP怎么清除缓存
南方周末App怎么清除缓存
知到app怎么清除缓存
中国联通app怎么清除缓存
为你推荐:
夯怎么读音
求职意向怎么写
社保怎么自己缴费
眼睛模糊看不清是怎么回事
烧心是怎么回事
鞋子怎么画
晋怎么读
竹荪怎么吃
为什么张国荣叫哥哥
狗吃巧克力为什么会死
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com