返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
造价快题库的个性化推荐在哪关闭
时间:2026-05-02 16:16:18
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
点击右上角图标进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选关闭【个性化推荐】,保存设置即可。
在快手中如何关闭个性化推荐
快影如何关闭个性化广告推荐
人力快题库在哪关闭个性化推荐
心理快题库在哪设置关闭个性化推荐
快音怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
男性发型
惟妙惟肖怎么读
bios怎么设置
四川博物馆
怎么锻炼记忆力
快递代收点怎么申请
葱郁的近义词
消防常识
照例近义词
耳朵流水是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com