返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
橙子融媒app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 07:19:02
1、点击我的
打开橙子融媒app后,点击【我的】。
2、点击系统设置
进入我的界面,点击【系统设置】。
3、点击按钮关闭
进入系统设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
天山融媒app怎么关闭个性化推荐
极融借款怎么关闭个性化推荐
橙子融媒app怎么填写邀请码
橙子融媒app怎么清除缓存
橙子融媒app怎么联系在线客服
为你推荐:
什么是思维导图
back是什么意思
survive什么意思
情窦初开什么意思
什么是论文
板绘是什么
花胶是什么东西
司务长是什么级别
7月1日是什么节日
黄胆高有什么危害
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com