返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一本记账如何添加支出大分类
时间:2026-04-24 05:25:48
1、打开一本记账app后,进入我的,点击(分类管理)选项。
2、进入支出,点击(新增)选项。
3、进入新增大类,输入分类名称、分类图标、夜间模式图标,点击(√)选项。
一本记账怎么添加支出大分类?
记账精灵添加支出总预算
一本记账如何添加愿望清单
一本记账怎么添加支出大分类
一本记账怎么添加分类关键词
为你推荐:
下降头是什么意思
双顶径是什么意思
次日是什么意思
沾沾自喜的意思
秀外慧中什么意思
什么是bt
fine是什么意思
褒义词和贬义词是什么意思
胡萝卜和什么相克
牛角梳的作用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com