返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭评论邀请功能
时间:2026-04-22 04:08:38
1、打开美团,进入我的页面,点击红圈内设置选项。
2、在设置页面,点击红圈内消息通知设置选项。
3、最后,点击红圈内按钮选项,即可关闭评论邀请功能。
美团评价邀请怎么关闭
美团评价邀请怎么开启与关闭
美团外卖APP如何关闭评价邀请
美团如何关闭评价邀请
美团优惠福利如何置顶
为你推荐:
怎么修改图片大小
怎么去香港
赵高怎么死的
银耳莲子羹怎么做
宝宝红屁屁怎么办
酷派手机怎么样
长得丑怎么办
上官婉儿怎么死的
衣服褪色怎么办
淘宝怎么改收货地址
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com