返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么销假
时间:2026-05-07 07:07:18
1、点击工作台
进入手机的钉钉,点击工作台。
2、点击请假
点击下面的请假选项。
3、点击请假记录
点击下面的请假记录。
4、点击撤销
点击撤销选项。
5、点击确定
点击确定选项即可。
钉钉怎么销假
钉钉怎么撤销请假
钉钉请假在哪里申请
钉钉销假怎么弄
手机钉钉怎么修改考勤时间
为你推荐:
指甲凹陷是怎么回事
化疗后掉头发怎么办
监控摄像头怎么安装
脸上起红疙瘩怎么回事
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
命令提示符怎么打开
热带鱼怎么养
爱要怎么说出口歌词
头皮痒是怎么回事
鱿鱼怎么处理
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com