返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手势密码怎么设置
时间:2026-04-24 19:35:36
1、在手机设置菜单下点击【生物识别和密码】。
2、点击【锁屏密码】。
3、点击【其他密码类型】,选择【图案密码】并设置图案手势即可。
手势密码怎样设置
微信手势密码在哪里修改
手机怎么设置和取消手势密码
微信手势密码怎么解除
微信手势密码在哪里设置
为你推荐:
夫妻生活片
胃在什么位置图片
10月10日是什么星座
如何隐藏图标
amd是什么意思
高血糖如何降下来
眼底黄斑如何治疗
口臭如何治疗
如何制表
健身教练证书怎么考
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com