返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为健康三环图解
时间:2026-04-29 07:33:27
1、在华为手机上,打开【运动健康】服务。
2、在运动健康应用首页,打开【健康生活】选项。
3、进入健康生活窗口,查看运动健康三环是包括【步行】、【呼吸训练】、【规律起床】三类组成。
华为手表运动数据怎么同步到手机
华为运动手表里的三个圈图解
华为手机步数和手表不同步怎么办?
华为手机运动健康怎么记录跑步
华为运动健康使用方法
为你推荐:
推特是什么意思
诚心诚意的意思
洗尽铅华的意思
寒暄是什么意思
绘声绘色是什么意思
苏州市民卡有什么用
scrlk键有什么用
audio是什么意思
什么dj好听超嗨劲爆
快递公司什么时候停运
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com