返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学app在哪里打开护眼模式
时间:2026-04-21 20:55:00
1、进入智慧中小学应用,在我页面点击页面中的“设置”。
2、点击下图所示的“护眼模式”。
3、打开“护眼模式”后方的开关就可以了。
智慧中小学App如何开启护眼模式?
智慧中小学app打开护眼模式的方法
智慧中小学App怎样关闭护眼模式
智慧中小学APP怎么开启护眼模式
智慧中小学App如何设置护眼模式
为你推荐:
耄耋什么意思
钙片什么时候吃最好早上还是晚上
阿迪达斯运动服
胎菊花的功效与作用
茶叶知识网
运动会800米广播稿
什么行车记录仪最好
什么是高汤
蒲地蓝口服液的功效与作用
运动员入场词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com