返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎样催促退款?
时间:2026-04-22 20:32:11
1、首先我们进入软件我的页面,点击打开右上角的图标;
2、然后点击页面下方的淘宝直播点客服选项进入;
3、最后在该界面,我们点击底部的催促退款按键,就可以催促商家退款了。
淘特怎么查询催促退款
淘集集怎么退款 申请退款流程
点淘如何删除退款记录
淘特APP如何催促退款?
淘宝怎么催促官方退款
为你推荐:
孕妇咳嗽有痰怎么办
健身房怎么练
怎么瘦下巴
被太阳晒伤怎么办
干呕恶心是怎么回事
养老保险自己怎么交
精子少怎么办
过年怎么放假
斯诺克怎么打
眼屎多是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com