返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
12333人工服务怎么打
时间:2026-05-11 10:15:09
1、进入手机电话,输入12333,点击拨号键。
2、根据语音提示输入数字【0】,等待人工客服接通即可。
社保电话12333怎么转人工
成都12333如何转人工
12333怎么转人工服务
12333怎么转人工服务
深圳12333怎么转不了人工服务了?
为你推荐:
鸡蛋怎么做好吃
pizza怎么读
手上脱皮是怎么回事
怎么死不痛苦
懵懂怎么读
明天用英语怎么说
啤酒肚怎么瘦下来
启赋奶粉怎么样
b站视频怎么下载
嘴唇太厚怎么变薄
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com