返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微店怎么绑定银行卡
时间:2026-04-21 15:35:33
1、首先在手机上打开并登录微店,并点击【我的】。
2、再点击【齿轮】。
3、然后,点击【账户与安全】。
4、点击【我的银行卡】。
5、点击【添加银行卡】。
6、输入【卡号】,最后点击【下一步】即可。
微店店长版怎么绑定银行卡
微店怎么完成微信支付认证
微店商家如何开通微信支付
微店如何发布作品
微信小商店客服怎么添加
为你推荐:
什么东西越热越爱出来
全套是什么意思
woc是什么意思
晚上睡觉出汗是什么原因男人
沙龙是什么意思
离婚需要带什么证件
lf是什么意思
僭越的意思是什么
ma是什么意思
中央空调什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com