返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟app怎么关闭个性化广告推荐功能
时间:2026-04-22 06:11:56
1、进入我的页面,点击设置。
2、点击广告推荐设置选项。
3、点击关闭个性化广告推荐权限开关即可。
菜鸟APP如何关闭个性化广告?
菜鸟怎么关闭个性化广告推荐?
菜鸟在哪儿关闭个性化广告推荐?
怎样关闭菜鸟app的个性化广告?
菜鸟怎么关闭个性化广告
为你推荐:
独体字大全
中国汉字大全
张骞简介
周深个人资料简介
芦荟怎么浇水
瑜伽体式大全
玫瑰花怎么包装
儿童水彩画图片大全
100种花的折法大全图解
名言警句大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com