返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
鸣潮怎么设置静态摇杆
时间:2026-04-24 18:42:13
1、打开鸣潮终端页面,点击下方的【设置】图标。
2、找到页面左侧的【按键】图标,点击它。
3、在按键页面,点击摇杆模式左侧的【箭头】,即可成功设置静态模式。
鸣潮怎么调整时间
鸣潮怎么联机
鸣潮怎么获得潮饼食谱
鸣潮怎么设置分辨率
鸣潮怎么设置账号密码
为你推荐:
word怎么设置密码
怎么推广
政治小论文怎么写
chloe怎么读
怎么保养头发
孕妇鼻塞怎么办
腾龙18-200镜头怎么样
感冒多喝水有什么好处
老是放臭屁是怎么回事
纸鹤怎么叠
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com