返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝春季消费券码怎么分享给好友
时间:2026-04-23 13:52:55
1、打开支付宝,在轮播图里找到支付宝消费券入口,点击进去
2、点击页面右上角的三个点图标,选择“分享”
3、点击下载,消费券码保存到相册,通过相册图片分享给好友
扫别人支付宝红包别人有什么好处
支付宝怎么让别人扫自己的码领红包
支付宝让别人扫自己的码领红包怎么操作
检验洗面奶好坏用火烧,科学么
支付宝别人扫我的码领红包怎么查看
为你推荐:
面试自我介绍怎么说
市场营销专业怎么样
我的世界桌子怎么做
电脑怎么连接电视
五菱宏光s怎么样
路由器怎么修改密码
关节响是怎么回事
胃酸是怎么回事
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
美国英语怎么说
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com