返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在“驾考宝典”查询驾考成绩
时间:2026-04-22 22:58:10
1、在手机桌面打开【驾考宝典】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【我的驾考成绩】。
4、进入我的驾考成绩,点击【查询成绩】。
5、来到下面的界面,然后按指引登录进行查询成绩。
驾考宝典APP如何查看考试成绩?
交管12123怎么查考试成绩
驾考宝典怎么查成绩
12123交管如何查看各科成绩
交管12123怎么查询考试成绩分数?
为你推荐:
怎么减肥不反弹
怎么练习英语口语
毕棚沟旅游攻略
qq音乐怎么下载歌词
仙剑三攻略
重庆一日游攻略
咋样减肥
深圳怎么摇号
云水谣旅游攻略
小腿静脉曲张怎么治
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com